Успешно закончились курсы немецкого языка

Немецкий язык можно изучать планомерно и с удовольствием. И даже экзамены можно сдавать в удовольствие. И пусть волнуется море, а не мы. Это подтвердили и наши ученики, успешно закончившие курсы немецкого языка.


В конце мая закончились занятия в группах немецкого для начинающих A1 и в группе с предварительными знаниями B1. Занятия вела влюбленная в немецкий язык преподаватель Елена Семенова.
Как поделились своими впечатлениями ученики на занятиях была очень теплая, дружественная обстановка. Прошел страх говорить на немецком. Очень вдохновляющее обучение! Понравился представленный учебный материал, исчерпывающий, интересный, а также полезные видеоматериалы в группе поддержки в Whatsapp.

Ученики получили сертификаты, но и конечно же бесценные знания, которые смогут использовать в общении с носителями языка, родственниками в Германии, по работе или на отдыхе. Большинство наших учеников выразило желание продолжать изучать немецкий язык и обязательно воспользуются предложенными обществом ERFOLG программами.

Благодарим наших учеников за доверие, а так же Goethe-Institut Riga за поддержку в организации курса.

А если Вы тоже хотите изучать немецкий язык с удовольствием, то пишите нам FB Erfolg Biedriba или звоните +371 22329443. Заявку на изучение языка так же можно заполнить электронно htttp://ej.uz/deutschkurs.


Мы желаем Вам лёгкости, удовольствия и смелости на этом невероятном пути!

От ERFOLG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *